TERÇA FEIRA, 04 de agosto

Segue a lista com as datas do sorteio das jornadas de caça à Perdiz, Coelho e Lebre na Zona de Caça Municipal em Mértola:

GRUPO 1 (CAT. B)
Datas: 4/Out; 01/Nov; 15/Nov; 06/Dez; 27/Dez
Manuel Francisco Guerreiro / Manuel Soares Alho / Luis Fernando Candeias / Daniel André Guerreiro / António José Pereira / Daniel Fernando Cipriano

GRUPO 2 (CAT. B)
Datas: 18/Out; 01/Nov; 22/Nov; 13/Dez; 20/Dez
João Mendes Costa / José Góis Neves  / Ana Maria Palma / Inês Lobo de Carvalho / José Luís Lança

GRUPO 3 (CAT. B)
Datas: 04/Out; 08/Nov; 22/Nov; 13/Dez; 27/Dez
António Manuel Ribeiro / Rogério Candeias Paulino / José Arnedo Rolha / Artur Neves Oliveira / José Valente Lopes

GRUPO 4 (CAT. B)
Datas: 18/Out; 01/Nov; 15/Nov; 06/Dez; 20/Dez
Augusto Manuel Jesus / Rui Jorge Mestre / Fernando Brissos Gonçalves / Rui Pedro Máximo / Tiago Alexandre Marques

GRUPO 5 (CAT. B)
Datas: 04/Out; 08/Nov; 22/Nov; 06/Dez; 27/Dez
José Manuel Horta / Orlando Pires Afonso / Jorge Manuel Passos / Manuel Augusto dos Santos / Manuel José Faria

GRUPO 6 (CAT. B)
Datas: 18/Out; 08/Nov; 15/Nov; 13/Dez; 20/Dez
António Manuel Martins / Arlindo Cerejo Fortuna / Jorge Manuel Horta

GRUPO 1 (CAT. C)
Datas: 4/Out; 15/Nov; 06/Dez; 27/Dez
Sandro Agostinho / Bernardino Agostinho / José Joaquim Capela / João Luis Augusto / António Brites

GRUPO 2 (CAT. C)
Datas: 4/Out; 15/Nov; 06/Dez; 27/Dez
Fernando Luís Alves / Fernando Cabrita Lopes / Jorge Filipe Alves / José Filipe Baiona

GRUPO 3 (CAT. C)
Datas: 18/Out; 01/Nov; 22/Nov; 20/Dez
Hugo Morais Pereira / Rui Luis Pereira / Luís Carlos Simões / João Presume / Humberto Felicissimo

GRUPO 4 (CAT. C)
Data: 18/Out
Pedro Miguel Ribeiro / José António Correia / Gonçalo Miguel Correia / Fernando António Ribeiro / Fernando Manuel Teixeira

GRUPO 5 (CAT. C)
Datas: 08/Nov; 13/Dez
Nuno Miguel Pereira / Arménio José Pereira / Joaquim da Silva Maia / César Augusto Moreira / Aprigio Ferreira

GRUPO 6 (CAT. C)
Datas: 08/Nov; 22/Nov; 13/Dez
José Luis Ruivo / Manuel Gaspar Caixeiro /Rogério Jesus Gaspar /Manuel Conceição Luiz

GRUPO 7 (CAT. C)
Datas: 01/Nov; 20/Dez
Nuno Miguel Francisco / Marco Paulo de Jesus / José dos Santos de Jesus / Pedro Manuel Gonçalves /Nuno Sereto Biscaia